Все об образовании Краснодарского края: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи, детские лагеря
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы

Северо-Кавказский институт бизнеса, инженерных и информационных технологий (СКИБИИТ)

Образован в 1987 г.
Лицензия № 0241 от 18 октября 2010 г.
Аккредитация № 0930 от 25 апреля 2011 г.

Адрес:Армавир, ул. Дзержинского, д. 62
Телефон: (86137) 3-31-44 Факс: (86137) 3-31-44
E-mail:  info@afei.ru Сайт: http://www.afei.ru

О ВУЗе:

Институт располагает обширной учебно-лабораторной базой: действуют пять компьютерных классов и современная учебная библиотека с фондом литературы более 42 тысяч экземпляров, имеется электронная библиотека,современный спортивный зал с тренажерным комплексом, редакционно-издательский отдел, специализированные лаборатории.

Налажены долгосрочные деловые связи с рядом крупнейших европейских образовательных центров. Организуются научные обмены с Университетом Барселоны (Испания) и Университетом Монпеле (Франция). Студенты СКИБИИТ и предприниматели региона имеют возможность пройти обучение по специальным программам и стажировку в Средиземноморском институте менеджмента на Кипре. Новым деловым партнером СКИБИИТ стал Международный институт развития менеджмента, который находится в Швейцарии и имеет 50-летний опыт в развитии международного бизнеса и обучении управлению высших должностных лиц. Институт специализируется на обучении опытных менеджеров, уже имеющих профессиональное образование и занимающих высокие управленческие посты.

В институте создан факультет повышения квалификации и переподготовки управленческих кадров и специалистов южнороссийского региона. 





Ваш комментарий




Рейтинги