Все об образовании Краснодарского края: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи, детские лагеря
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы

Международный инновационный университет (МИУ)

Образован в 1997 г.
Лицензия: № 0009508 от 24.10.2016 г.
Аккредитация: № 0002507 от 29.11.2016 г.

Адрес:г. Сочи, ул. Орджоникидзе, д.10а
Телефон: 8 (8622) 62-08-32
E-mail: miu-sochi@mail.ru Сайт: http://www.miu-sochi.ru

О ВУЗе:

Международный инновационный университет является одним из ведущих вузов России.

«Международный инновационный университет» (до 2011 года "Черноморская гуманитарная академия") открыт в 1997 г. В рейтинге Министерства образования и науки РФ среди крупнейших вузов университет занимает пятое место.

Университет обучает студентов по направлениям подготовки бакалавров: «Психология», «Юриспруденция», «Дизайн», «Экономика», «Менеджмент», «Информатика и вычислительная техника», «Гостиничное дело», «Сервис», «Государственное и муниципальное управление», «Туризм», «Социально-культурная деятельность», «Международные отношения», «Технология транспортных процессов»; по направлениям подготовки магистров: «Юриспруденция», «Психология», «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление», «Экономика». По направлениям подготовки в аспирантуре: "Психологические науки", "Экономика", "Юриспруденция", "Образование и педагогические науки". 

Обучение студентов проводится по очной, заочной формам и с использованием электронных технологий.
Международный инновационный университет имеет одну из лучших в Сочи материально-техническую базу.

Университет расположен в четырех собственных зданиях в Центральном, Адлерском и Лазаревском районах города Сочи.  

Комментарии

Андрей27 Января 2023ответить
Супер!
Влад29 Марта 2021ответить
Мне МИУ нравится. ВУЗ достойный. Учиться очень даже хорошо, уровень образования достаточный. Преподы есть очень знающие. Каких-то плохих, читающих по листочку или истеричных, мне не попадалось пока за время учёбы. Впечатления от ВУЗа и от преподавателей у меня только положительные.
Карина19 Марта 2021ответить
Мой любимый ВУЗ! Безмерно благодарна за полученные знания и опыт во время учёбы! Без преувеличения могу сказать о том, что в университете отличные базы практик! Рекомендую.
Андрей18 Августа 2020ответить
Я поступил в МИУ на прикладную информатику. Оформили документы оперативно, всё подробно объяснили. В МИУ мне понравилось использование современных технологий, хорошая техническая база и сдача экзаменов на компьютере. В целом обстановка в университете доброжелательная. В корпусе чисто и уютно.
Светлана12 Июля 2020ответить
Диана, я Вам удивляюсь! Оскорбила вуз, в котором же и учишься?! Вот уж действительно - есть чему стыдиться! Своей глупости. Вас же никто насильно не заставляет учиться? А мне МИУ очень даже понравился, к тому же было с чем сравнивать. Уровень высокий, преподаватели достойные уважения, но самое главное - это честные оценки в сессию и приемлемая цена за обучение.
Оля26 Ноября 2019ответить
Нравятся занятия со специалистами-практиками. Это помогает в моей работе. С помощью электронных инновационных технологий я экономлю свое время. Очень удобный сайт, много информации. Спасибо!
Светлана11 Октября 2019ответить
В этом университете действительно применяются самые инновационные технологии! Всё автоматизировано. Очень удобно пользоваться личным электронным кабинетом: всегда знаешь свои результаты. Сайт информативный, пополняется часто.
Марья06 Июня 2018ответить
Очень увлечена учёбой в МИУ, стараюсь принимать участие в разнообразной общественной жизни вуза, активно участвую во всех международных конференциях.
Натали16 Мая 2018ответить
Заканчиваю в этом году МИУ. Образование считаю качественным и это не просто слова, это труд, пройденный мной за 4 года в стенах данного вуза. Здесь оценивают приобретенные знания, а не деньги, оплаченные за учебу! Если голова светлая, хорошо работает, можно все самостоятельно сдавать, без пересдач. А не обвинять в своих незнаниях и неудачах преподавателей или еще кого-то. Преподаватели у нас -первоклассные: отзывчивые, терпеливые, понимающие. Всем советую наш вуз!
Иван10 Мая 2018ответить
Магистратура в МИУ очень сильная, закончил ее в прошлом году. С уверенностью могу сказать, что она меня многому научила. Я приобрел крепкий теоретический фундамент. А также практические знания и умения и отличные навыки, которые я активно использую в своей жизни. Спасибо МИУ!




Ваш комментарий




Рейтинги