Все об образовании Краснодарского края: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи, детские лагеря
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы

Новороссийский филиал Московского гуманитарно-экономического института (МГЭИ)

Образован в 1996 г.
Лицензия № 2190 от 23 ноября 2011 г.
Аккредитация № 1520 от 22 июля 2008 г.

Адрес:г. Новороссийск, ул. Коммунистическая/Советов, д. 36/37
Телефон: (8617) 64-41-13
E-mail: nf_mgei@mail.ru Сайт: http://www.nvr-mgei.ru

О ВУЗе:

Новороссийский филиал МГЭИ активно сотрудничает с работодателями, заключая с государственными и коммерческими организациями и предприятиями договоры на целевую подготовку специалистов.


К слову, на сегодняшний день, имеются принципиальные договоренности по подготовке специалистов для Новороссийской таможенной службы.
Все это позволяет осуществлять качественный набор абитуриентов в Новороссийский филиал МГЭИ, организовывать для студентов производственные стажировки и практики, привлекать ведущих специалистов-производственников к участию в учебном процессе, и в дальнейшем обеспечивать гарантированное трудоустройство выпускников.


Педагогический коллектив Новороссийского филиала МГЭИ объединяет в своих рядах ведущих преподавателей города, из которых - 5 профессоров и 47 кандидатов наук, доцентов. Кроме того, в НФ МГЭИ преподают известные специалисты управленческих, предпринимательских и банковских структур г. Новороссийска и Краснодарского края.


Филиал расположен в центре города Новороссийска, имеет комфортабельный учебный корпус, благоустроенные аудитории, 5 компьютерных классов, оснащенных техникой последнего поколения, лингафонный кабинет, оборудованные спортивные залы, современную лабораторно-исследовательскую базу. Каждая учебная аудитория НФ МГЭИ оснащена мультимедийным оборудованием. В учебных целях активно используется аудио, теле, видеоаппаратура и проекционная техника. 





Ваш комментарий




Рейтинги