Все об образовании Краснодарского края: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи, детские лагеря
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы / Сочинский государственный университет туризма и курортного дела (СГУ)

Физической культуры

Адрес: г. Сочи, ул. Макаренко, 8-а, 1-й этаж.
Телефон: (862) 268-25-37
E-mail: av-polyakova@list.ru
Описание:

Факультет физической культуры это сплав молодости, целеустремлений, дерзаний. Желание быть здоровыми, крепкими, совершенными, востребованными в жизни и обществе, коммуникативными специалистами современной формации в области физической культуры, спорта и туризма, вести здоровый стиль жизни и формировать готовность к ведению здорового образа жизни у своих учеников. Принимать активное участие во всех спортивно-оздоровительных и культурных мероприятиях, соревнованиях от городских до международных. Молодежь во всей России борется за право принять участие в 22 ОИ и 11 Паралимпийских играх.

В г. Сочи огромное количнество санаторно-курортных учреждений, домов отдыха, где есть спортивные площадки, фитнесс центры, водные базы, открытые спортивные площадки, где могут проявить себя наши выпускники, кроме того, для них открыты двери учебных заведений любого типа, детских спортивных школ. Из 8 спортивных школ отрасли «образования» 4 директора – выпускники ФФК: Мадельян А.Л., Глазков Ю.О., Резниченко С.А., Бурьян К.В., выпускник Ковалев С.А. депутат гор. Собрания г. Сочи

Выпускники ФКиС могут проявить себя в летнее время на море, а зимой в горах на Красной поляне. РиСОТ специалисты могут водить людей в однодневные и многодневные походы, что пользуется большой популярностью как у жителей города, так и у гостей. 





Ваш комментарий




Рейтинги