Все об образовании Краснодарского края: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи, детские лагеря
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы

Сочинский государственный университет туризма и курортного дела (СГУ)

Образован в 1989 г.
Лицензия № 2858 от 21 мая 2012 г.
Аккредитация № 1296 от 23 декабря 2011 г.

Адрес: г. Сочи, ул. Советская, д. 26а
Телефон: 8622) 64-84-82 Факс: (8622) 64-84-82
E-mail:  university@sutr.ru Сайт: http://www.sutr.ru

О ВУЗе:

CГУ сегодня – признанный лидер в области подготовки кадров для сферы туризма и курортного дела, осуществляющий образовательную деятельность по самому широкому спектру направлений (гостиничный и ресторанный сервис, туризм и курортное дело, экономика и управление, транспортные средства, строительство и архитектура, культура и искусство, ландшафтный дизайн, физическая культура и спорт, рекреация и спортивно-оздоровительный туризм, гуманитарные науки), представленных 31 специальностью. Студентам, а их в вузе около семи тысяч, предоставлена возможность пройти курс обучения по очной, заочной, очно-заочной формам, в том числе с использованием дистанционных технологий обучения. 

Все преимущества качественного университетского образования могут оценить выпускники вуза — специалисты с дипломом СГУ всегда востребованы предприятиями санаторно-курортной сферы, градостроительными организациями, банками, образовательными учреждениями, органами государственного управления. 

Структура университета включает также учебно-тренинговый центры, центр по трудоустройству, центр тестирования профессионального образования, центр дистанционного образования, аспирантуру и докторантуру, научно-исследовательский центр, центр энергосбережения и нетрадиционной энергетики.

Студенты университета имеют возможность заниматься научно-исследовательской деятельностью: в университете функционируют студенческое научное общество, 23 научных кружка для студентов, аспирантов и школьников, ежегодно проводятся внутривузовские студенческие научные конференции. Многие студенты не раз становились лауреатами международных, региональных, городских, молодежных научно-практических конференций, конкурсов научных работ среди студентов высших учебных заведений.

Комментарии

Мирза11 Июля 2015ответить
Магистратура по психологии имеется? Если да, дайте инфомацию




Ваш комментарий




Рейтинги