Все об образовании Краснодарского края: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи, детские лагеря
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы / Кубанский государственный университет (КубГУ)

Романо-германской филологии

Адрес:г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149, ауд. 325.
Телефон: (861) 219-95-59 Факс: (861) 219-95-60
E-mail: dean@rgf.kubsu.ru
Описание:

Факультет романо-германской филологии – один из старейших в Кубанском государственном университете. Основан в 1938 году. В 2013 году факультету РГФ исполняется 75 лет. Мы обращаемся к выпускникам и друзьям факультета, которых заинтересует участие в подготовке юбилейных событий, связаться с деканатом по известным телефонам и адресам. Главный юбилейный праздник факультета РГФ планируется провести в октябре 2013 года.

Учебный процесс на семи кафедрах факультета обеспечивают 17 докторов и более 80 кандидатов филологических наук. Все они – выпускники факультета РГФ разных лет.

Факультет славится яркими, талантливыми студентами. Мы дорожим нашими традициями – доброжелательным климатом товарищества и сотрудничества между преподавателями и студентами, установкой на престижность успешной учебы, ориентацией на высокий профессиональный уровень, духом гражданственности и патриотизма.

Студенческая жизнь привлекательна реальными возможностями участия в партнерских связях с университетами Берлина и Карлсруэ (Германия), университета им. Аристотеля в Салониках (Греция), Бристольским университетом (Великобритания). Это то, что касается учебы за рубежом. 





Ваш комментарий




Рейтинги