Все об образовании Краснодарского края: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи, детские лагеря
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы / Кубанский государственный технологический университет (КубГТУ)

Строительства и управления недвижимостью

Адрес:г. Краснодар, ул. Красная, 166 (2-й этаж, аудитория № 337)
Телефон: (861) 255-54-93
E-mail: f-ad@kubstu.ru
Описание:

Учебный процесс студентов Факультета строительства и управления недвижимостью организован на базе 20 специализированных лабораторий и 4 компьютерных классов. По дисциплинам специальности занятия проводятся в специализированных классах. Теоретические знания студенты закрепляют в период летних учебных и производственных практик в ведущих строительных организациях, проектных архитектурно-строительных мастерских и на предприятиях строительной индустрии.

Руководители и ведущие специалисты строительных организаций привлекаются в качестве руководителей консультантов и рецензентов дипломных проектов. Студенты участвуют в научно-исследовательской работе по госбюджетной и хозговорной тематикам кафедр. На всех кафедрах факультета проводится научно - исследовательская работа со студентами в виде учебных исследовательских работ при выполнении курсовых, лабораторных, практических заданий, а также индивидуальная научно - исследовательская работа со студентами, успешно выполняющими учебный план. 

Комментарии

Сергей23 Марта 2015ответить
В рамках профессиональной подготовки специалистов строительной отрасли группы компаний, работающих в Краснодаре, возможно ли выступления Ваших преподавателей на семинарах? В каком формате, с какими условиями?




Ваш комментарий




Рейтинги