Все об образовании Краснодарского края: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи, детские лагеря
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы / Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (КубГМУ)

Педиатрический

Адрес:г. Краснодар, ул. Седина, 4 главный корпус, 3-й этаж
Телефон: (861) 268-15-02 Факс: (861) 268-15-02
E-mail: corpus@ksma.ru
Описание:

На факультете осуществляется внутрифакультетская система контроля качества подготовки специалистов. В первую очередь, это введение рейтинговой системы контроля результатов обучения, которая позволяет объективно оценить каждого студента, группу, курс, средний балл по изучаемым в данном семестре дисциплинам и сравнить эти данные с результатами экзаменационной сессии. Большое значение придается оценке выживаемости знаний студентов.

Степень подготовленности выпускников оценивается по рейтингу успеваемости и по результатам итоговой государственной аттестации. На протяжении последних пяти лет все выпускники педиатрического факультета оценивались положительно.

Большое значение на факультете придается воспитательной работе со студентами и формированию личности обучающейся молодежи. Во всех рабочих программах изучаемых дисциплин отражены аспекты работы по развитию нравственных, психологических и профессиональных качеств личности студентов.



 





Ваш комментарий




Рейтинги