Все об образовании Краснодарского края: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи, детские лагеря
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы / Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма (КГУФКСТ)

Довузовской подготовки

Адрес:г. Краснодар, ул.Буденного, 161
Телефон: (8612) 55-35-17
Описание:

Факультет довузовской подготовки – одно из самых молодых подразделений Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма. Он образован в октябре 2003 года. Основная цель создания факультета – организация работы с абитуриентами, желающими получить образование в КГУФКСТ, а так же оптимизация применения различных средств и форм довузовской подготовки в структуре непрерывной подготовки кадров в современных условиях.

Руководит факультетом декан – кандидат педагогических наук, Ругина Анжелика Александровна. Курирует направление проректор по довузовскому и среднему профессиональному образованию, кандидат педагогических наук, доцент Тарасенко Алексей Александрович.
На факультете ведется подготовка для поступления в университет по 11 специальностям и одному направлению высшего профессионального и трем специальностям среднего профессионального образования (обучение в Гуманитарном колледже) на восьмимесячных, четырехмесячных очно-заочных и очных летних подготовительных курсах. В настоящее время слушателями подготовительных курсов по различным направлениям и специальностям являются более двухсот абитуриентов. 





Ваш комментарий




Рейтинги