Все об образовании Краснодарского края: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи, детские лагеря
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы

Институт международного права, экономики, гуманитарных наук и управления имени К.В. Россинского (ИМПЭГУ) (институты краснодара)

Вуз Краснодара образован в 1992
Лицензия № 1104 от 12 апреля 2011 г.
Аккредитация № 0875 от 24 марта 2011 г.

Адрес:350011, Краснодарский край, г. Краснодар, 2-й проезд Стасова, д. 48
Телефон: (861) 233-64-48 Факс: (861) 227-16-92
E-mail: rector@rossinsky.ru Сайт: http://www.rossinsky.ru

О ВУЗе:

Институт им. Россинского обладает хорошей учебно-материальной базой:
Собственным комплексом зданий и сооружений, в котором каждый из трех факультетов имеет отдельный корпус, оснащенный необходимой аудио- и видеотехникой.
Обширным учебно-методическим фондом, Центром информационных технологий, включающим 2 компьютерных класса и Интернет-зал, двумя лингафонными кабинетами, просторным спортивным залом, легкоатлетическим стадионом, плавательным бассейном, двумя логопедическими лабораториями,
собственной криминалистической лабораторией. 

В читальном зале Института и в Краевой юношеской библиотеке, библиотечным фондом которой пользуются студенты нашего вуза, имеются разнообразные научные, учебные и методические материалы по самой различной тематике. 

Комментарии

Дарья04 Июня 2015ответить
Ничего не могу сказать насчет остальных факультетов, но гуманитарно-педагогический - полный ужас. Декан ничего не знает, ничего не делает, может только брать взятки. Вся работа на его секретарях. Пары постоянно срываются, некоторые преподаватели позволяют себе периодически опаздывать или вообще не появляться. Об изменении планов (отменили пары или устраивают медосмотры) никто абсолютно заранее не сообщает. Максимум вечером перед этим днем. Развлечения, праздники конкурсы, соревнования и прочее стоит на первом месте, многие праздники обязательны для посещения вплоть до угроз что с вами сделают и куда пошлют. Не ведитесь на внешний яркий вид института! К заочникам отношение вообще безалаберное. Не раз видела, как многие взрослые и не только люди приезжали на сессию из других городов, а им объявляли: "Простите, ваши вопросы мы потеряли, приходите тогда-то". Да, вот с вопросами и билетами в целом - вообще отдельный разговор, часто никто о них ничего не знает и предлагает бегать по институту и искать самому. За прогулы действительно платятся довольно крупные суммы, как и за магнитную-карточку пропуск. Потерял - покупай заново. Вообще, деньги тут берутся за все, что только можно. К учебе относятся несерьезно, получаешь ничтожное количество знаний от редких ответственных преподавателей. Основное внимание уделяется первокурсникам, которых задабривают как могут, часто ущемляя в чем-то старшие курсы. Некоторая информация на официальном сайте совершенно не соответствует действительности. Чувствую, что время в этом институте потрачено зря.




Ваш комментарий




Рейтинги