Все об образовании Краснодарского края: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи, детские лагеря
Расширенный поиск

«например: Гимназия №10»
государственные
негосударственные
Изменить категорию
Свернуть

Все школы

Школа № 100 (Сочи)


Адрес: г. Сочи, Весёлое ул. Худякова, 15 (Адлерский район)
Телефон: (862) 241-70-08 Факс: (862) 241-70-08
Сайт: http://school100-sochi.ru
Район:Адлерский
Тип школы:Образовательная школа
Статус:государственный
Условия поступления:
Об учебном заведении:Школа рассчитана на обучение 1000 учащихся в одну смену.

Красочно украшенное здание, новые кабинеты и холлы, современные спортивные площадки и стадион – такой встретит новая школа своих учеников. Школа имеет 2 спортивных зала (игровой и гимнастический); 1 тренажерный зал; 1 актовый зал на 600 посадочных мест, оборудованный мультимедийным оборудованием; ресурсный центр с Интернет – классом; спальные комнаты на 100 спальных мест для первоклассников; 6 лингафонных кабинетов для изучения иностранных языков; столовую на 500 посадочных мест; медицинский блок, состоящий из процедурного кабинета, кабинетов врача-педиатра, стоматолога и логопеда. Во всех классных комнатах установлено современное учебное оборудование.

На территории школьного двора имеется стадион с травяным покрытием, беговая дорожка, 2 спортивные площадки для волейбола и баскетбола, полоса препятствий, площадка для проведения общешкольных мероприятий.

По всему зданию новой школы расположены места отдыха для детей. Школьный двор разделен на зоны отдыха и активных игр.

На территории школы № 100 будет разбит парк, заложена аллея «Дружбы и гостеприимства», на которой будут высаживать деревья почетные гости школы, первоклассники и выпускники.
Аббревиатура:Школа № 100 (Сочи)

Комментарии

мила15 Мая 2017ответить
очень хочу в вашу школу!
АНОНИМ так и сказала блин!27 Мая 2015ответить
школа конечно классная. НО,есть пару но.В школьной столовой учитель физры Вячеслав Амояковичь раскусил МУХУ в школьной котлете!!!После того как он пробыл рядом с ведром 30 минут....он сам принёс муху директору!!опять же ,на стол не кладут соль при этом еда то пересоленная то вопше не солёная!!!в самом отстаюшем по успеваймости среди 3 классов 1 отличницу натянули по изо по труду по русскому и по математике!!!но несмотря на это школа номер 100 моя любимая.Но натянутых отличниц я оооооооочень не люблю.Только если они приглянутся мне подуше.Спасибо за внимание.




Ваш комментарий




Рейтинги