Все об образовании Краснодарского края: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи, детские лагеря
Расширенный поиск

«например: Гимназия №10»
государственные
негосударственные
Изменить категорию
Свернуть

Все школы

Школа № 49 (Сочи)

Образован в 1938 году
Адрес: г.Сочи, ул.Хмельницкого,24 (Адлерский район)
Телефон: (8622) 40-01-72
E-mail: sochi49school@mail.ru Сайт: http://sochi49school.narod.ru
Район:Адлерский
Тип школы:Образовательная школа
Статус:государственный
Условия поступления:
Об учебном заведении:Ребята занимаются в 21 учебном кабинете, уроки трудового обучения проходят в мастерских, есть кабинет ручного труда, компьютерный класс. Укрепляют свое здоровье в спортивном зале и на спорткомплексе, расположенном во дворе школы. В актовом зале проходят танцевальные вечера и общешкольные мероприятия. Поможет подготовиться к урокам и расширить свой кругозор оснащенная компьютерами библиотека, в фондах которой хранится 35 000 книг и 20000 учебников.

Психолог школы создает необходимые условия для осуществления психолого-педагогической поддержки учебно-воспитательной, инновационно-экспериментальной и научно-методической деятельности школы. Социальный педагог осуществляет комплекс мероприятий по воспитанию, образованию, развитию и социальной защите детей и подростков в школе и по месту жительства. В школе есть медицинской кабинет и опытная медсестра.

Можно вкусно позавтракать и пообедать в столовой, рассчитанной на 120 мест.

Сегодня в школе работают 50 педагогов. Высшая категория присвоена 27 педагогам, 1-я – 9, 2-я – 9, без категорий – 5 учителей. 7 педагогов школы - Ветераны труда, 3 - Заслуженные учителя РФ, 4 - Почетные работники общего образования РФ, 10 - Отличники народного просвещения. 17 педагогов школы – ее выпускники.

В этом году в школе работает 3 молодых специалиста.
Аббревиатура:Школа № 49 (Сочи)




Ваш комментарий




Рейтинги