Все об образовании Краснодарского края: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи, детские лагеря
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Детский лагерь "Дружба"

Адрес: Краснодарский край, Сочи, Нижнее Макопсе, ул. Кольцова, 17
Телефон: (8622)76-74-11 Факс: (8622)76-74-91
Проживание: дети в лагере "Дружба" расселяются в 2-3-хэтажных корпусах, в 3-5-местныех номерах. Все удобства (раковины, душ, туалет) на этаже.
Питание:5-тиразовое завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин), в меню предусмотрены фрукты, овощи, соки, продукты моря.
Инфраструктура:В лагере имеются: стадион, баскетбольные и волейбольные площадки, футбольное поле, настольный теннис, брусья и турники, солярий, библиотека, магазин, киоски.

В лагерь принимаются дети в возрасте от 7 до 14 лет.
Культурно-развлекательная программа и досуг:в течение всей смены в лагере "Дружба" проводятся развлекательные мероприятяи - вечера подвижных игр, конкурсы ("Алло! Мы ищем таланты!", конкурс актерского мастерства, "Мисс и Мистер лагеря"), игра "Я + ты"; "Детектив-шоу", День Нептуна, День именинника, торжественное открытие и закрытие смены, спартакиады, эстафеты "Веселые старты", первенства лагеря по футболу, волейболу, настольному теннису, шашкам, шахматам, арм-рестлингу и многое другое.

По вечерам проводятся романтические дискотеки и просмотры фильмов.
Стоимость смен:
Медицинское обслуживание:в лагере "Дружба" постоянно функционируют процедурный кабинет, медпункт, инзолятор.
Описание лагеря:Детский лагерь "Дружба" находится в Сочи (Лазаревский район), в поселке Макопсе, в 100 метрах от Черного моря в лесопарковой зоне. Территория лагеря "Дружба" представляет собой прекрасный субтропический парк с кипарисами, пальмами, магнолиями и платанами.
Аббревиатура:ДОЛ Дружба




Ваш комментарий




Рейтинги