Все об образовании Краснодарского края: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи, детские лагеря
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Детский лагерь Rainbow Camp

Адрес: Краснодарский край, р-н Анапский, п. Сукко, ул. Советская, 282б
Телефон: +7 (909) 448-76-80 Факс: +7 (903) 456-57-42
Проживание:Стационарное
Питание:Пятиразовое питание
Инфраструктура:Закрытый бассейн, стадион, футбольное поле, тренажерный зал, бильярд, настольный теннис, дискотека.
Культурно-развлекательная программа и досуг:Для каждого сезона готовится новая программа и согласовывается управлением образования города Новороссийска. Разрабатываются специальные учебники, рассчитанные на четыре уровня знания языка: от начального до продвинутого. Для каждого уровня – свой учебник.

Программа рассчитана на детей 1-10 классов. По приезду ребята проходят тестирование и ходят на уроки английского согласно уровню знания языка. Дети распределяются на отряды по 10-12 человек. За каждым отрядом закреплен свой вожатый.

Помимо ежедневных уроков английского языка и вечерних тематических мероприятий, в лагере организуются различные развивающие занятия: спортивные игры и соревнования, уроки прикладного искусства, танцев, актерского мастерства.
В лагерь приезжают волонтеры из самых различных стран мира, в общении с которыми дети могут в практике применить знания, полученные в лагере, и расширить свой общий кругозор.

Только в "Rainbow Camp" ваш ребенок почувствует себя героем сказки и получит роль в спектакле; только здесь ребята получат замечательную возможность пообщаться с носителями языка; только здесь на английском языке говорят все: от малышей до старшеклассников.
Стоимость смен:26700 руб. с ребенка за смену.
Медицинское обслуживание:
Описание лагеря:"Rainbow camp" – это детский английский лагерь, который предоставляет детям возможность совершенствовать знание английского языка без выезда за границу. "Rainbow camp" – это отличная возможность полюбить английский язык и хорошо отдохнуть на каникулах.

Основная задача программы – приобретение детьми коммуникативных навыков английского языка через игры, тренинги, театральные постановки, песни и конкурсы. Общение в лагере осуществляется на английском языке. Лагерь образован при поддержке гимназии № 6 города Новороссийска, которая является ассоциированной школой ЮНЕСКО. Гимназия принимает активное участие в разработке и реализации программы лагеря.
Аббревиатура:ДОЛ Rainbow Camp




Ваш комментарий




Рейтинги