Все об образовании Краснодарского края: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи, детские лагеря
Расширенный поиск

«например: экономический»
государственные
негосударственные
Изменить категорию
от до руб.
Свернуть

Все колледжи

Краснодарское хореографическое училище (КХУ)

Образован в 1992 г.
Лицензия № 00608 от 5 марта 2010 г.

Адрес:350000, г. Краснодар, ул. Седина, 38
Телефон: (861) 255-03-88 Факс: (861) 255-03-88
Сайт: http://kxy23.ru/
Профиль: Хореографическое
Специальность Код Продолжительность обучения Классы Стоимость
Искусство балета0712017 лет 10 месяцев9 и 11
Искусство танца0712034 года 10 месяцев9 и 11
Формы обучения: очная Приём документов: Об учебном заведении: Краснодарское хореографическое училище дает высококачественное профессиональное образование через исторически сложившуюся и значимую для культуры систему хореографического искусства, готовя специалистов по двум направлениям: «Артист балета, преподаватель», «Артист балета ансамбля песни и танца танцевального коллектива, преподаватель».

Сегодня училище вышло на новый уровень развития благодаря огромной поддержке департамента культуры Краснодарского края, совместной работе с театром-балета Ю.Н. Григоровича, с шоу-театром «Премьера» под руководством Т.М. Гатовой. Уже стало традиционным, что обучающиеся училища выступают на одной сцене с лучшими артистами балета.

Училище еще молодое, но устремлено в будущее, открыто всему новому, ведь оно – частичка огромного сердца Кубани, которая живет с ней едиными стремительными современными ритмами. Условия поступления: Общежитие: - Отсрочка от армии: - Подготовительное отделение:

Комментарии

Влада08 Августа 2020ответить
Возможно ли парню после 9 класса поступить к вам без хореографической подготовки?
Алина22 Июня 2017ответить
а вы что там учились?
Елена12 Мая 2017ответить
Я хочу поступить после 9,сколько будет стоить?
Алина11 Июля 2016ответить
Хочу учиться у вас, но я занимаюсь уличными направлениями танца, не балетом, но растяжка есть
Софья19 Мая 2016ответить
Хотела бы поступить после девятого. После окончания получаешь образование, чтобы преподавать?
Лола01 Марта 2016ответить
Скажите пожалуйста ! А если я имею высшее образование . Окончила государственную консерваторию "музыкальное искусство " занимаюсь танцами с детства , но не имею образования . Могу ли я обучится у вас ? Сколько это будет стоить . И вообще со скольки лет училище ???
Иван05 Июня 2015ответить
Училище действительно вышло на "новый уровень"! Оно уже практически частное, принадлежащее директору данного заведения. Она делает, что взбредет в голову, ни с кем не считается, с педагогами не советуется. Почему-то считает, что ей, учителю иностранного языка, виднее, как лучше управлять и властвовать. В училище абсолютно все за счёт родителей, никакой поддержки от мир.культуры нет. В театре детей используют "и в хвост и в гриву", как рабы на галерах. Действительно нет ни своего здания, ни школы, автобус за свой счёт, на трамвае при переезде с одной учебной площадки на вторую никто не сопровождает, хотя это и противозаконно. С родителей, особенно новеньких, собирают материальную помощь, которая якобы идёт на улучшением условий в училище, но ничего не делается, СОВСЕМ!!! Есть в училище 6 " Т" класс, который борется с беспределом, который творится в Краснодарском хореографическом училище, но пока дела там обстоят, как в Кущевке. Все остальные, как страусы, спрятали головы в песок и делают вид, что ничего не происходит, открыто "воевать" боятся. Оценка училища - твердая ДВОЙКА!!! Это училище нужно закрыть, в своём большинстве оно выпускает "профессиональных инвалидов", которых после окончания училища, не берет в труппу даже Краснодарский театр Григоровича!!!




Ваш комментарий




Рейтинги