Все об образовании Краснодарского края: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи, детские лагеря
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы / Сочинский государственный университет туризма и курортного дела (СГУ)

Юридический

Адрес:г. Сочи, ул. Макаренко, 8а
Телефон: (862) 298-13-96 Факс: (862) 298-13-96
E-mail: urfakultet@mail.ru
Описание:

Подготовку специалистов осуществляет высококвалифицированный профессорско-преподавательский коллектив: 6 профессоров, докторов наук; 24 доцента, кандидата наук. Для чтения отдельных курсов привлекаются известные ученые и практические работники из научных и государственных учреждений.

В рамках специальности «юриспруденция» (квалификация - «юрист») студенты проходят подготовку по двум специализациям: государственно-правовой и гражданско-правовой; по направлению подготовки «юриспруденция» (квалификация - «бакалавр») по двум профилям: государственно-правовому и гражданско-правовому.

В состав факультета входят следующие кафедры:кафедра теории и истории государства и права; кафедра конституционного и административного права; кафедра гражданского права и процесса; кафедра уголовного права и процесса, кафедра общей психологии и социальных коммуникаций.

Специализация в области государственно-правового направления ведется на кафедре конституционного и административного права.

Специализация в области гражданско-правового направления ведется на кафедре гражданского права и процесса.

Студенты проходят учебную, производственную и преддипломную практику в суде, органах государственной и местной власти, на предприятиях, в учреждениях и организациях. 





Ваш комментарий




Рейтинги