Все об образовании Краснодарского края: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи, детские лагеря
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы

Филиал Российского государственного социального университета в г. Сочи (РГСУ)

Образован в 1996 г.
Лицензия № 10257 с 26 мая 2008 г.
Аккредитация № 1326 от 23 июня 2008 г.

Адрес: г. Сочи, ул. Крымская, 29 Б.
Телефон: (8622) 50-21-61 Факс: (8622) 50-21-61
E-mail: rgsu-s@rambler.ru Сайт: http://www.sochi.rgsu.net

О ВУЗе:

Филиал является одним из структурных подразделений Федеральное государственное учреждение Российского государственного социального университета – первого и единственного вуза социальной направленности в России, возглавляемый ректором - Академиком Российской Академии наук, заслуженным деятелем науки Российской Федерации, доктором исторических наук, профессором Василием Ивановичем Жуковым.


За годы существования на образовательном рынке города Сочи филиал Российского государственного социального университета заявил о себе как о стабильном, динамично развивающемся высшем образовательном учреждении, завоевав авторитет в регионе.
В настоящее время принципиальной задачей филиала является формирование и развитие сети стратегических партнеров в регионе, с которыми разрабатываются долгосрочные комплексные программы взаимовыгодного сотрудничества. Укрепление социального партнерства с другими вузами и профильными отраслями имеет большое значение для филиала и региональной инновационной системы в целом. При этом определяющим фактором является востребованность научного продукта вуза.


За годы своей деятельности филиал накопил достаточно большой опыт учебной, учебно-методической и научно-исследовательской работы и превратился в качественный образовательный центр, активно способствующий развитию социально-экономической сферы региона, что позволяет эффективно внедрять инновации в образование и социальную сферу. 





Ваш комментарий




Рейтинги