Все об образовании Краснодарского края: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи, детские лагеря
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы / Краснодарский филиал ФГБОУ ВПО «Армавирская государственная педагогическая академия» (АГПА)

Институт прикладной информатики, математики и физики

Адрес:г. Краснодар, ул. Ставропольская, д. 123/Г
Описание:

Институт осуществляет свою деятельность на основании единой с академией лицензии, проходит лицензирование и аккредитацию образовательной деятельности в составе академии. Выпускникам института выдается диплом установленного государственного образца об окончании академии.


Институт взаимодействует со всеми структурными подразделениями академии по вопросам кадровой политики, организации и ведения учебной, научной, учебно-методической, воспитательной и социальной работы, международной, экономической и административно-хозяйственной деятельности, развития информационных технологий, внедрения и совершенствования системы менеджмента качества. Общая численность студентов института составляет более 1800 человек. Подготовка ведется по направлениям и специальностям в филиалах АГПА в Усть-Лабинске и ст. Ленинградской.

Для решения задачи повышения качества образования институт располагает всем необходимым: это и замечательный педагогический коллектив, и высокий уровень научных исследований, наращивание информационных учебных технологий, улучшение материально-технического обеспечения учебного процесса и, конечно, высокий интеллектуальный уровень студентов. 





Ваш комментарий




Рейтинги