Все об образовании Краснодарского края: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи, детские лагеря
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы / Краснодарский университет МВД России (КУ МВД)

По подготовке сотрудников полиции для оперативных подразделений

Адрес:350005, г. Краснодар, Ярославская ул., 128
Телефон: (861) 258-43-68
E-mail: f_krim_militsii@krdu-mvd.ru
Описание:

Руководит деятельностью факультета кандидат исторических наук полковник полиции Микитюк Юрий Васильевич. В состав факультета входят три учебно-строевых подразделения.

В укреплении дисциплины, установлении твердого уставного порядка, мобилизации курсантов и слушателей на успешную учебу и службу особая роль принадлежит начальникам курсов: полковнику полиции Кононенко А.П., подполковнику полиции Соловову А.Э., майору полиции Листопаду В.В.

Курсанты и слушатели факультета успешно совмещают учебу с научно-исследовательской работой, принимают активное участие в подготовке и проведении международных, всероссийских и межвузовских конференций.

Личный состав факультета вносит значительный вклад в обеспечение охраны общественного порядка, личной и имущественной безопасности жителей Краснодарского края: ликвидация последствий стихийных бедствий в г. Армавире (2002 г.) и Керченском проливе (2007 г.), спецоперация по поиску и задержанию вооруженных бандитов (г. Апшеронск, 2003 г.), операции "Вихрь-антитеррор", обеспечение проведения общественных мероприятий в городе и крае, участие в оперативно-розыскных мероприятиях, проводимых подразделениями ГУ МВД России по Краснодарскому краю и УМВД России по городу Краснодару. 

Комментарии

Виктория09 Августа 2013ответить
как поступить на заочное ,если одно высшее образование уже есть?




Ваш комментарий




Рейтинги