Все об образовании Краснодарского края: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи, детские лагеря
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы / Кубанский государственный университет (КубГУ)

Управления и психологии

Адрес: г.Краснодар, ул.Ставропольская 149
Телефон: (861) 219-95-63
E-mail: manager@manag.kubsu.ru Сайт: http://manag.kubsu.ru
Описание:

Специальности факультета охватывают широкий спектр наук управления различными сторонами жизни человека и общества: политология, государственная политика и региональное (муниципальное) управление, молодежная политика, социальная работа, менеджмент и прикладная информатика в менеджменте, документоведение, конфликтология, управление человеческими ресурсами и психология человека и общества (как академическая, так и прикладная).


Студенты факультета проходят практику в департаментах администрации Краснодарского края и города Краснодара, законодательном собрании Краснодарского края, администрациях районов края, в коммерческих структурах, кадровых и рекламных агентствах, страховых компаниях, консалтинговых фирмах, учреждениях образования и социальной защиты, психологических консультациях и службах.
Кафедры факультета активно сотрудничают с крупнейшими международными научными центрами политологии, психологии, управления и конфликтологии, в частности, с Институтом государственного управления и социальных исследований МГУ им. Ломоносова, Институтом социологии РАН, Институтом психологии РАН, МГТУ им. Баумана и другими ведущими российскими и зарубежными учебными заведениями.  





Ваш комментарий




Рейтинги