Все об образовании Краснодарского края: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи, детские лагеря
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы / Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма (КГУФКСТ)

Подготовительный (для иностранных граждан)

Адрес:г. Краснодар, ул.Буденного, 161
Телефон: (8612) 55-35-17
Описание:

Учащимся факультета предоставляется возможность ознакомиться с культурными и историческими традициями страны изучаемого языка, принять активное участие в национальных российских праздниках и спортивных мероприятиях, познакомить русских студентов с культурой и обычаями своих стран.
 

В свободное время учащиеся подготовительного факультета КГУФКСТ могут выбрать любую сферу деятельности. В университете работают секции по различным видам спорта. Можно проводить свободное время в оборудованном манеже, бассейне, танцевальном зале и на футбольных, баскетбольных, волейбольных площадках. В течение учебного года проводятся спортивные соревнования внутри вуза и между другими учебными заведениями города Краснодара. Стали традиционными экскурсии иностранных учащихся по Краснодару и городам Черноморского побережья.
 

В конце учебного года для студентов проводятся традиционные Олимпиады по русскому языку. Но большую популярность имеют смотры художественной самодеятельности, в которых принимают участие представители разных стран. Учащиеся имеют уникальную возможность вплотную прикоснуться к русским традициям и познакомить других с особенностями своей национальной культуры.

 





Ваш комментарий




Рейтинги