Все об образовании Краснодарского края: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи, детские лагеря
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы / Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма (КГУФКСТ)

Экономики и менеджмента

Адрес: г. Краснодар, ул.Буденного, 161
Телефон: (8612) 55-35-17
Описание:

Студенты факультета экономики и менеджмента имеют возможность учиться в лингвистическом центре университета и оборудованных компьютерных классах.
 

Студенты факультета активно участвуют в научно-исследовательской работе. В работе студенческого научного общества принимают участие 26 студентов. Они выступают с докладами на ежегодной научной конференции студентов и молодых ученых вузов южного федерального округа и публикуют результаты своих исследований. Лучшие научные студенческие ежегодно направляются на краевые и всероссийские конкурсы. Студентка пятого курса Екатерина Бауэр является лауреатом Всероссийского конкурса молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива», проводимого Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации в 2007 году, имеет благодарность Департамента молодежной политики Краснодарского края за участие во Всероссийском конкурсе «Моя страна – моя Россия».

В процессе обучения студенты факультета экономики и менеджмента проходят сквозную практику на предприятиях различных форм собственности, в санаторно-курортных комплексах, в департаментах города и края, налоговых инспекциях.
Большое внимание на факультете экономики и менеджмента придается участию студентов в спортивной и культурной жизни университета, а также в общественной жизни города и края. 





Ваш комментарий




Рейтинги