Все об образовании Краснодарского края: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи, детские лагеря
Расширенный поиск

«например: автошкола»
Изменить категорию
от до руб.  
Свернуть

Дополнительное образование

Автошколы

Автошкола "Ника"


Адрес:г. Краснодар, ул. Димитрова, д. 164
Телефон: 8 (861) 2412184
Сайт: http://schooldrivers.ru
Профиль:автошкола
Стоимость:
Описание:АВТОШКОЛА "НИКА" - ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ АВТОШКОЛ ГОРОДА КРАСНОДАРА!

В данное время автошкола должна соответствовать несколькими критериям, позволяющим обучать будущих водителей. Первое - иметь учебные классы с современным оборудованием (проектор, компьютерное оборудование и специализированные интерактивные обучающие программы). Второе - это преподаватели, которые подробно, интересно и доходчиво донесут до обучающихся всю необходимую информацию.

Третья одна из самых важных составляющих автошколы, это инструктор по обучению вождению, задача которого научить Вас не бояться управлять автомобилем или мотоциклом безопасно для себя и окружающих, научить совмещать полученные теоретические знания с практическими навыками управления транспортным средством.И не самое последнее - это обученный и вежливый персонал автошколы, который прилагает все усилия для того что бы Вы остались довольны организацией обучения.

Все эти составляющие есть в лучшей автошколе города Краснодара - автошколе "Ника". Опытные преподаватели, профессиональные и лучшие инструктора города Краснодара и самый вежливый и приветливый персонал. Работа всего коллектива автошколы "Ника" позволит Вам не только стать водителем, но и чувствовать себя в любой ситуации на дороге уверенность от полученных знаний и навыков.

Будем рады видеть Вас!
Аббревиатура:Автошкола "Ника"




Ваш комментарий




Рейтинги