Все об образовании Краснодарского края: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи, детские лагеря
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Летний лагерь "Юность"

Адрес: Краснодарский край, Туапсинский район, пос.Шепси, ул.Школьная, 19
Телефон: 89182674590
Проживание:Дети в лагере "Юность" размещаются в трех 3-хэтажных спальных корпусах, соединенных между собой переходами, в 3-4-хместных номерах с удобствами на этаже или в номере. В каждом номере имеется балкон. Холлы на этажах оборудованы для проведения отрядных мероприятий, здесь установлена мягкая мебель и телевизоры. Холодная вода подается круглосуточно, горячая - по графику.
Питание:5-разовое в столовой лагеря. В ежедневное меню включены кисломолочные продукты, овощи, фрукты, соки, свежая выпечка. По рекомендации врача для отдельных детей организуется диетическое и раздельное питание.
Инфраструктура:На территории детского лагеря "Юность" имеются: поле для мини-футбола, волейбольная и баскетбольная площадки, тренажерный зал, настольный теннис, компьютерный игровой зал, библиотека, концертный зал, детский бар.

Пляж: детский лагерь "Юность" располагает собственным мелкогалечным пляжем, который находится в 250 метрах от территории лагеря и прекрасно обустроен. За купанием детей следит опытный плаврук.
Культурно-развлекательная программа и досуг:Лагерь "Юность" работает по методической программе "Мы – будущее страны", мероприятия которой направлены на формирование нового поколения, готового взять на себя ответственность за будущее своей страны. В лагере проводятся конкурсы, концерты, спортивные соревнования, тематические вечера, спортивные праздники, дни именин. Каждый вечер - дискотеки.

Работают спортивные секции и разнообразные кружки (танцевальный, художественный, "Вязание", "Рисование на камнях" и др).
Стоимость смен:Лагерь на море Оздоровительный лагерь Летний лагерь Юность есть свободные места до 26 июня путевка с человека 1100руб в сутки.с родителями и взрослые места комфортные.
Медицинское обслуживание:Оздоровительные и лечебные программы детского лагеря "Юность" направлены на лечение и профилактику у детей заболеваний верхних дыхательных путей (частые простудные заболевания, фарингиты, ларингиты), опорно-двигательного аппарата (нарушение осанки, сколиоз), сердечно-сосудистой системы. Основными методами лечения и оздоровления являются: физиотерапевтические процедуры, ингаляции, фитолечение, ЛФК, массаж, ванны, грязелечение, ароматерапия. Медицинский центр лагеря оснащен современным оборудованием.
Описание лагеря:Лагерь круглогодично принимает на отдых и оздоровление детей. Общая вместимость составляет 450 человек.

Экскурсии: за дополнительную плату организуются экскурсии по окрестностям Шепси (поход в горы, осмотр каньонов, водопадов и природных памятников), экскурсии к дольменам, в обезьяний питомник, экскурсии в Туапсе, в аквапарк, дельфинарий и т.д.
Аббревиатура:Летний лагерь "Юность"




Ваш комментарий




Рейтинги