Все об образовании Краснодарского края: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи, детские лагеря
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Детский оздоровительный лагерь Звездочка-Юг

Адрес: Россия, Краснодарский край,г.Анапа, Пионерский проспект, д. 18
Телефон: (86133) 3-34-60 Факс: (86133) 3-34-60
E-mail: ORDER@zvezdochka-yug.ru Сайт: http://www.zvezdochka-yug.ru
Проживание:Проживание в комнатах по 4-8 человек в одноэтажных кирпичных корпусах с удобствами на блок. В номерах: кровати, тумбочки, шкаф, зеркало.
Питание:Питание 5-разовое. В рацион включено много овощей и фруктов, различные мясные, рыбные и молочные блюда, выпечка.
Инфраструктура:На территории находятся баскетбольные и волейбольные площадки, футбольное поле, настольный теннис, летняя эстрада, танцевальная площадка, игровые площадки, беседки для отдыха и отрядных мероприятий, детское кафе.Территория огорожена и охраняется службой охраны, имеется видеонаблюдение и кнопка тревожной сигнализации, а так же комплекс поставлен под охранную систему «Кубань - Антитеррор», медпункт
Культурно-развлекательная программа и досуг:Культурно-досуговая воспитательная программа силами квалифицированного педагогического состава, ежедневные дискотеки, спортивно-оздоровительные мероприятия, вечерние шоу-программы, конкурсы, концерты, театральные и музыкальные представления, спартакиады.
Стоимость смен:41 350 рублей за смену.
Медицинское обслуживание:есть
Описание лагеря:Пляж:собственный, песчаный, 200 метров от лагеря, оборудован теневыми навесами, зонтиками и другим пляжным оборудованием. На пляже имеется оборудованные посты спасательной и медицинской служб. Два раза в день организовано купание детей и пляжные игры под руководством воспитателей, инструкторов по физическому воспитанию и плаванию, которые управляют процессом купания детей в море.
Аббревиатура:ЛОК Звездочка-Юг




Ваш комментарий




Рейтинги