Все об образовании Краснодарского края: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи, детские лагеря
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Детский санаторно-оздоровительный лагерь Морская волна

Адрес: Россия, Краснодарский край, Туапсинский район, поселок. Лермонтово, на берегу Черного моря
Проживание:В трехэтажных кирпичных благоустроенных корпусах с холлами на этаже. Номера с удобствами (WS, душ, раковина) по 4-5-6 человек.
Питание:5-ти разовое, столовая рассчитана на 1000 посадочных мест. Рационе каждый день обязательно свежие фрукты, овощи и соки.
Инфраструктура:Кафе-бар, открытая летняя танцевальная площадка, кинотеатр, библиотека, магазин с сувенирами. Спортивные площадки: баскетбольная и волейбольная, футбольное поле и настольный теннис. Тренажерный зал. Беседки для отдыха.
Территории лагеря охраняется работниками вневедомственной охраны (круглосуточно). По периметру лагеря установлена система видеонаблюдения. На территории имеется система громкого оповещения.
Культурно-развлекательная программа и досуг:Во время смены мероприятия организуют и проводят профессиональные педагоги, студенты вузов, психологи, режиссеры, танцоры, художники.
В доме творчества работают кружки. В течении дня проводятся игровые программы, концерты, спортивные мероприятия, а вечером дискотеки.
Стоимость смен:49 900 рублей за смену.
Медицинское обслуживание:В лагере имеется медицинский корпус с процедурными кабинетами, стоматологическим кабинетом. В течении сезона проводятся оздоровительные и физиотерапевтические процедуры, применяется фитотерапия и прием йодсодержащих минеральных вод.

Противопоказания для пребывания в лагере являются: все болезни в остром периоде
Описание лагеря:Мягкий субтропический климат, морские купания, большое число солнечных дней, позволяет обеспечить отдых и оздоровление детей, укрепить нервную и сердечно-сосудистую системы, оздоровить органы дыхания. За здоровьем детей следят квалифицированные медицинские работники.
Аббревиатура:ДОЛ Морская волна




Ваш комментарий




Рейтинги