Все об образовании Краснодарского края: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи, детские лагеря
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Детский санаторно-оздоровительный лагерь Ласковое море

Адрес: Россия, Краснодарский край, Туапсинский район, ул.Кооперативная 1.
Телефон: (86167)94-5-08
E-mail: volnadsol@yandex.ru Проживание:В современных благоустроенных 3-х этажных корпусах. Холлы (отрядные места) оборудованы мебелью, ТВ. В номерах по 5 - 6 человек (туалет, душ, раковина). В комнатах: кровати, тумбочки, шкаф, балконы с видом на горный пейзаж или море.
Питание:комплексное, 5-ти разовое, в одну смену.
Инфраструктура:На территории лагеря расположены два современных капитальных трехэтажных корпуса; спортивные площадки; туристическая площадка с лабиринтами и препятствиями; танцевальная площадка с амфитеатром; площадки и беседки для отдыха;
библиотека; кружки детского творчества;прокат спортивного инвентаря; кафе-бар, магазин с предметами первой необходимости и сувенирной продукцией. Так же к услугам отдыхающих междугородняя связь, камера хранения, сейф.
Культурно-развлекательная программа и досуг:В лагере реализуется педагогическая программа, организация пешеходных экскурсий, туристических походов. Проведение соревнований, спартакиад, праздников: «Конкурс красавцев и красавиц», «День Нептуна», и т.д.
Каждый вечер проводятся развлекательные программы, конкурсы, аукционы талантов, литературные вечера и викторины, шоу - мюзиклы, игрокроссы, дискотеки, кинофильмы и видеофильмы.
Стоимость смен:47 300 рубля за смену.
Медицинское обслуживание:Прием ведут квалифицированные специалисты по детской оздоровительной программе; имеется лицензия на осуществление медицинской деятельности (санаторно-курортная помощь; доврачебная помощь).
Описание лагеря:Собственный галечно-песчаный пляж, 600 метров от корпусов, общая площадь пляжа 2400 кв.м. Проход на море по собственной отсыпной дороге. Пляж оборудован навесами, имеется пункт медицинской помощи и спасательная станция, комнаты для переодевания, питьевая вода. Для регулирования солнечной активности имеются два вместительных аэрария. Продолжительность водных процедур осуществляется согласно режима, два раза в день: утром с 10-00 до 11-30 и вечером с 17-00 до 18-30. Ориентировочно 3 захода в море. Время купания 15-20 минут
Аббревиатура:ДОЛ Ласковое море




Ваш комментарий




Рейтинги