Все об образовании Краснодарского края: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи, детские лагеря
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Детский санаторно-оздоровительный лагерь Глобус

Адрес: Краснодарский край, г. Новороссийск, с. Южная Озереевка, ул. Ильича, 1
Телефон: 86133) 3-06-10 Факс: (86133) 3-01-22
Проживание:Одно-, двухэтажные жилые корпуса, с размещением по 4-6 человек в комнате
Питание:Пятиразовое питание – завтрак (шведский стол), обед, полдник, ужин и второй ужин. Меню сбалансировано, в состав которого входит разнообразие блюд, фруктов и овощей, лечебно-столовая минеральная вода, зеленый стол.
Инфраструктура:Собственный песчаный пляж. На пляже: лечебный корпус с медицинским персоналом, спасателями и охраной.
Культурно-развлекательная программа и досуг:Детская, спортивная и игровая площадки. Экскурсия "Обзорная Новороссийск", с посещением музея, входит в стоимость путевки. По желанию предоставляются дополнительные платные экскурсии: Конные прогулки, Дельфинарий, Боулинг, Анапа, Геленджик, Золотое кольцо Тамани, Орнито-парк, Грязевые вулканы, Аквапарк Анапа, Геленджик "Сафари-парк".
Стоимость смен:От 1000 руб. в сутки с человека.
Медицинское обслуживание:Медпункт и изолятор, обслуживаемые квалифицированным медперсоналом.
Описание лагеря:Детский санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия "Глобус" расположен на побережье Черного моря в поселке Южная Озереевка.

Природа одарила это место мягким климатом, чистейшим воздухом и теплым морем – вечным источником жизни. Лечение морскими купаниями с древности считаются неиссякаемым источником здоровья и бодрости, а горный воздух одним из средств к долголетию. Именно в этом уголке, окруженный склонами гор, расположился детский оздоровительный лагерь. Здесь созданы все условия для отличного отдыха детей.

Лагерь расположен в низине, в 400 метрах от лагеря находится галечный пляж, оборудованный всем необходимым. На территории лагеря имеется футбольная, волейбольная, баскетбольная и игровая площадки, теннисные столы, отрядные беседки, танцплощадка, детское кафе, библиотека, столовая, медпункт и изолятор, питьевые фонтанчики.
Аббревиатура:ДОЛ Глобус




Ваш комментарий




Рейтинги