Все об образовании Краснодарского края: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи, детские лагеря
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Детский пансионат с лечением Кировец

Адрес: Краснодарский край, г. Геленджик, с. Кабардинка, ул. Корницкого, 11
Телефон: (86141) 6-54-39 Факс: (86141) 6-54-39
Проживание:Два жилых четырехэтажных спальных корпуса общей вместимостью 650 человек. По 75 номеров в каждом корпусе. Номера со всеми удобствами, делятся на семейные и детские.

Семейные номера: двух- и трехместные, общая площадь от 12 до 14 м2. С балконов открывается вид на море или горы. В номерах: полуторные и односпальные кровати, тумбочка, шкаф, стулья, стол, вешалка для одежды, холодильник, телевизор. Полностью оборудованный санузел: душ, туалет, умывальник. Имеются полотенца, салфетки, туалетная бумага.

Детские номера: четырех- и шестиместные, общая площадь от 12 до 14 м2. В номерах: односпальные кровати, прикроватные тумбочки, шкаф, стулья, стол, вешалка для одежды. Полностью оборудованный санузел: душ, туалет, умывальник.

Предусмотрена смена постельного белья и уборка в номерах (ежедневно или еженедельно).
Питание:В пансионате "Кировец" действует столовая на 660 мест, предлагающая трехразовое питание для взрослых и пятиразовое питание для детей. Ежедневно в меню: свежие овощи, фрукты, зелень. Имеется детское кафе, вечерний бар.
Инфраструктура:Пансионат "Кировец" расположен в одном из живописнейших уголков Черноморского побережья Краснодарского края – поселке Кабардинка. Естественно-климатические и бальнеологические факторы местной природы способствуют быстрому восстановлению деятельности всех жизненно важных органов человека. Близкое расположение пансионата "Кировец" к городам Новороссийск, Геленджик и Анапа позволяет быстро добраться различными видами транспорта в любую точку России.

Территория пансионата "Кировец" огорожена и озеленена. К центральному входу главного корпуса ведет большая лестница в окружении хвойных и лиственных деревьев. С балконов пансионата открывается удивительный по красоте вид.

В непосредственной близости от пансионата расположены продуктовые магазины, кафе, банк и банкомат, аптека, почта и телеграф, автостоянка, авиа- и железнодорожные кассы.
Культурно-развлекательная программа и досуг:База спортивной подготовки пансионата включает в себя бассейн, спортивный и тренажерный залы, спортплощадки.

К услугам отдыхающих: плавательный бассейн (25 метров) на пять дорожек со всей инфраструктурой и подогреваемой морской водой, тренажерный зал, оснащенный оборудованием для скоростно-силовой и физической подготовки. Также имеются пляжно-спортивные сооружения с оборудованием для купания, принятия аэрарных процедур.

Киноконцертный зал на 500 мест расположен в административном корпусе пансионата. Летний киноконцертный зал – на территории.
Стоимость смен:Летний сезон – от 1200 руб. с человека в сутки с питанием.
Межсезонье – от 750 руб. с человека в сутки с питанием.
Медицинское обслуживание:Пансионат "Кировец" имеет прекрасную лечебную базу и оснащен современным оборудованием. Более девяти лет здесь работают опытные врачи и медицинский персонал. Профиль пансионата включает лечение и профилактику болезней опорно-двигательного аппарата, нервной системы, органов дыхания.
Описание лагеря:Детский пансионат с лечением "Кировец" – это многофункциональный спортивно-оздоровительный комплекс круглогодичного действия. На территории пансионата находятся жилые корпуса, лечебное отделение, столовая, бассейн, спортзал спортивные и детские площадки, киноконцертный зал, декоративный фонтан с подсветкой, беседки и многое другое. Пансионат "Кировец" ориентирован на детский и семейный отдых, может работать как центр реабилитации и подготовки спортсменов.
Аббревиатура:ДОЛ Кировец




Ваш комментарий




Рейтинги